1 789 ₴

![]() |
Встроенный аккумулятор позволяет использовать его где угодно без необходимости подключения к прикуривателю. |
![]() |
Оснащен дисплеем, который отображает уровень текущего давления в шинах, позволяет накачать до оптимального уровня. |
![]() |
Является универсальным — подходит для накачки шин автомобиля, байка, велосипеда, а также накачки мяча или матраса. |
![]() |
По достижению нужного уровня давления устройство автоматически прекращает работать, встроенный фонарик позволяет с комфортом пользоваться им даже ночью. |
![]() |
Индивидуальный подход. |
![]() |
Доставка в кратчайшие сроки. |
![]() |
Скидки на оптовые закупки. |
![]() |
Удобные варианты оплаты. |
Baseus Dynamic Eye Inflator — это автомобильный компрессор с интеллектуальным управлением, который способен самостоятельно определять и регулировать оптимальное давление в шинах. Информационный дисплей, подписанные кнопки и возможность выбора в меню подключаемого устройства позволят освоить устройство в считанные минуты. В комплект с компрессором входят 3 насадки, шланга и метровый кабель для зарядки Micro USB. Время полной зарядки аккумулятора составляет 3 часа.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 13,0x8,1x4,6 см |
| Определение давления | автоматическое |
| LED-подсветка | встроенная |
| Максимальный ток | 6A |
| Максимальная мощность | 45W |