Рады предложить вам увлажнитель воздуха Baseus! Данное устройство станет незаменимым девайсом в вашем доме или офисе. С его помощью можно с легкостью поддерживать оптимальную влажность в помещении. Прибор характеризуется высоким качеством изготовления и богатой комплектацией.

![]() |
Среди аксессуаров следует выделить насадку-лампу, насадку мини-вентилятор, хлопковую палочку для фильтрации воды и кабель для зарядки. |
![]() |
Применение дополнительных аксессуаров возможно в любое время вне зависимости от работы увлажнителя. |
![]() |
Прибор отличается эстетичным внешним видом, поэтому подходит для любого интерьера. |
![]() |
Для изготовления увлажнителя применяется полипропилен и противоударный пластик. |
|
1
|
Вместительности увлажнителя достаточно для работы в течении 6-12 часов. |
|
2
|
На крышке есть силиконовое кольцо, которое защищает от протечки воды при падении. |
|
3
|
Есть две скорости испарения (постоянное и интервальное), что чрезвычайно практично. |
|
4
|
Встроенная декоративная подсветка создает в помещении особый уют. |
Заказывайте увлажнитель воздуха Baseus на сайте прямо сейчас! С его помощью вы обеспечите себе хорошее самочувствие и позитивное настроение.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Объем резервуара для воды | 0.38 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Площадь | До 20 кв.м |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 155 мм |