7 399 ₴
Колонка Marshall Uxbridge Voice Black — отличный выбор для тех, кто ценит высокое качество звука и привык доверять проверенным временем производителям. Стильный внешний вид, безупречное звучание, портативные размеры — ключевые преимущества данной модели. При этом девайс отличается наличием голосового помощника от Google, что позволяет с комфортом взаимодействовать с акустикой при помощи голоса. Воспроизводите и управляйте музыкой, подкастами, радио с наиболее популярных потоковых сервисов. Также голосовым управлением можно задавать вопросы для поиска в Google, искать информацию о песне, контролировать ежедневные задачи. А при наличии дома других акустических систем с поддержкой Airplay 2 или Chromecast можно объединять устройства в одну сеть для усиления акустического эффекта.

![]() |
Устройство имеет низкочастотный и высокочастотный динамик с усилителем класса D. |
![]() |
Девайс поддерживает голосовой помощник Google Assistant или Amazon Alexa, выпускается в двух вариациях. |
![]() |
Доступно использование сервисов Spotify Connect и Apple AirPlay 2. |
![]() |
Настроить колонку можно с помощью мобильного приложения Marshall Voice. |
|
1
|
Внешний вид устройства стильный и при этом лаконичный. |
|
2
|
Предусмотрены регуляторы настройки параметров звука. |
|
3
|
Устройство рассчитано на использование в помещении, работает от сети. |
|
4
|
Суммарная мощность звука составляет 30 Вт. |
Нужна данная колонка? Заказывайте её у нас на сайте по максимально доступной цене!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Мощность | 30 Вт |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Силикон, пластик, металл |