
![]() |
Корпус выполнен из прочного пластика, USB-кабель находится в специальном отсеке в верхней части увлажнителя. |
![]() |
Имеет инновационную двухсекционную разборную конструкцию, для работы устройства подходят любые емкости (банки, стаканы и другие). |
![]() |
Приводится в действие при помощи кнопок, благодаря мягкой подсветке — может использоваться как ночник. |
![]() |
Автоматическая работа девайса составляет 6 часов постоянного распыления или 12 часов прерывного. |
![]() |
Безупречный сервис и индивидуальный подход. |
![]() |
Менеджеры предоставляют профессиональную консультацию. |
![]() |
У нас доступные цены и действует гибкая система скидок. |
![]() |
Товар в кратчайшие сроки доставляется во все регионы Украины. |
Приобретая продукцию у нас, вы можете быть абсолютно уверены в ее оригинальности и высоком качестве. Товар доставляется во все регионы Украины различными службами доставки.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип | Увлажнитель |
| Производитель | Baseus |
| Вес | 97 г |
| Выход спрея | около 40 мл/ч |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Длина кабеля USB | 80 см |
| Размер | 6.6x6.6x27.1 см |