
![]() |
Работает от двух батареек формата AAA, мощности которых хватает приблизительно на 3000 измерений (батарейки приобретаются отдельно). |
![]() |
Устройство имеет сертификат CFDA, что свидетельствует о соответствии прибора требованиям медицинского оснащения. |
![]() |
Принцип работы основан на захватывании инфракрасных лучей, исходящих от тела с последующим определением температуры. |
![]() |
В автоматическом режиме прекращает измерения, полученные данные выводятся на дисплей. |
![]() |
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
![]() |
Профессиональная консультация специалиста. |
![]() |
Товар имеет идеальное соотношение цены и качества. |
![]() |
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
Реализуется в оригинальной коробке производителя, на товар распространяется гарантия 6 месяцев. В каталоге нашего интернет-магазина собран самый современный и инновационный товар от известных во всем мире производителей, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип | Термометр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Продолжительность измерения | 1 секунда |
| Диапазон измерения | 32-42,9 °C |
| Точность измерения | ±0,1 °C |
| Расстояние измерения | до 3 см |
| Элементы питания | 2 батарейки AAA |
| Общие | |
| Вес | 0.1 кг |