Сумка на руль Wild Man Waterproof Cycling Bag 3L незаменимая вещь для владельца электросамоката. Имеет совместимость практически с любой моделью самоката, а также с велосипедами. Большой отсек для хранения позволит взять с собой все необходимые вещи, такие как зарядное устройство, инструменты для ремонта, а также положить в отдельный отсек смартфон, кошелек и т.д. Корпус и молния девайса влагозащищенные, поэтому можете быть спокойны за вещи если вдруг попадете под дождь. Сумка имеет легкий вес, но при этом очень прочный корпус, благодаря материалам из которых сделана (EVA + полиуретановая ткань).
Крепится на рулевую рейку при помощи четырех ремешков с липучками, 2 расположено в верхней части и 2 на задней стенке. Логотип производителя Wild Man и серые вставки с двух сторон имеют светоотражающий эффект. Цвет корпуса черный, габариты 29x15x12 см. Объем 3 литра.
Сумка-багажник будет не только чрезвычайно практичным девайсом, но и стильным дизайнерским дополнением для электротранспорта. Отправка заказов осуществляется по всей территории Украины с возможностью оплаты при получении и осмотре.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wild Man |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 3 л |
| Длина | 29 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |