
![]() |
Встроенный аккумулятор обеспечивает устройство автономной работой до 20 минут. |
![]() |
Заряжается при помощи интерфейса Type-C, кабель для зарядки входит в комплект. |
![]() |
Максимальная мощность всасывания 1000 Па, чего хватает для эффективной очистки мелкого мусора. |
![]() |
В комплект с устройством дополнительно входит мягкая щетка для более эффективной и деликатной очистки труднодоступных мест. |
Компактный размер устройства позволит использовать пылесос даже детям, а управление при помощи всего одной кнопки делает его максимально простым и понятным. А встроенный аккумулятор позволяет пользоваться девайсом где угодно. Устройство реализуется в фирменной коробке производителя.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Темно-серый |
| Держатель для сигареты | True |
| Диаметр нижней части | 70 мм |
| Диаметр верхней части | 70 мм |
| Тип пепельницы | Универсальная |
| Подсветка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 70*70*108 мм |
| Материал корпуса | алюминий |