
![]() |
Три режима цветовой температуры с подстройкой — теплый мягкий свет для сна 3000K, натуральный для чтения 3700K, яркий белый свет для работы 5000K. |
![]() |
Аккумулятор на 1800mAh обеспечивает автономной работой до 40 часов на минимальной яркости и до 4 часов работы на максимальной. |
![]() |
Корпус выполнен в универсальном белом цвете, а минималистический дизайн устройства впишется в любой интерьер. |
![]() |
Угол освещения регулируется на 120° для направленного потока света. Снизу на подставке есть резиновые накладки во избежание скольжения. |
![]() |
Мы работаем не первый год и зарекомендовали себя как надежный поставщик. |
![]() |
Продаем только оригинальную продукцию от известных мировых производителей. |
![]() |
Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
![]() |
Доставка осуществляется во все регионы Украины транспортными компаниями. |
Реализуется в фирменной коробке производителя, благодаря чему прекрасно подходит на подарок. В комплект с лампой также входит USB - Type-C кабель для ее зарядки. В интернет-магазине Lucky Buyer можно приобрести данный светильник по оптимальной стоимости — товар есть в наличии и доставляется по всей Украине в максимально быстрые сроки!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные | |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | ABS пластик |