
![]() |
Современный девайс способен работать для поддержания низкой и высокой температуры от 0° C до 65° C. |
![]() |
Объем холодильника составляет 8 литров, размеры корпуса 36 x 27,5 x 29 см. Мощность — 60 Вт, низкий уровень шума менее 28 дБ. |
![]() |
Подходит для использования дома или в автомобиле, благодаря двум кабелям питания, которые входят в комплект (220 В и 12 В). |
![]() |
Снизу на корпусе расположены устойчивые деревянные ножки, а в верхней части для комфортной переноски предусмотрена удобная ручка. |
![]() |
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
![]() |
Профессиональная консультация специалиста. |
![]() |
Выгодные цены и доставка в кратчайшие сроки. |
![]() |
Гибкая система скидок на оптовые закупки. |
В комплект поставки входят: мини холодильник розового цвета, кабель питания от домашней сети и кабель питания от автомобильного прикуривателя. Реализуем широкий ассортимент современной оригинальной продукции Baseus по минимальным ценам — товар доставляется по всей территории Украины различными службами доставки в максимально быстрые сроки.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 8 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Габариты | 36 * 27,5 * 29 см |
| Температура работы | 0-65 °С |