
![]() |
Цифровой дисплей отображает забавные эмодзи, время и температуру. Доступен 12-часовой и 24-часовой формат времени. |
![]() |
Силиконовые “ушки” ночника имеют регулировку уровня яркости. Подсветка включается кнопкой, также можно настроить активацию звуком или нажатием. |
![]() |
Активация дисплея происходит при помощи звука (например, хлопка или голоса), а также нажатием на корпус устройства. |
![]() |
В будильнике предусмотрена функция “подремать” — если потрясти девайс при включении будильника, сигнал прекратится и снова прозвучит через 5 минут. |
![]() |
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
![]() |
Гибкая система скидок на оптовые закупки. |
![]() |
Доставка во все регионы Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Удобные способы оплаты заказа. |
Устройство упаковано в коробку, что делает его отличным подарком. В комплект также входит кабель для зарядки Micro USB. Реализуется в белом и розовом цветах.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1500 |
| Цвет корпуса | Белый, Розовый |
| Материал | ABS, PC, силикон |
| Интерфейс зарядки | Micro USB |