Marshall Acton II White — легендарная акустическая система обрела новый образ. Колонка Acton 2, в сравнении с первой версией, была слегка обновлена внешне, а главное была доработана технически. Корпус устройства обтянут высококачественным винилом, спереди установлена прочная металлическая решетка с фирменным логотипом, из внешних обновлений была добавлена металлизированная пластина в нижней части, на которой отображается год основания бренда. Снизу на корпусе расположены прорезиненные ножки, которые предотвращают скольжение во время работы.

Оригинальная акустика Marshall Acton 2 имеет небольшой компактный размер в линейке стационарной акустики производителя, прекрасно подходит как для малых, так и для больших помещений. Великолепное качество звучания с возможностью индивидуальной настройки в креативном олдскульном корпусе - это то, за что любят и ценят бренд Marshall.
Технические особенности акустики Acton II
Приобрести оригинальную продукцию бренда Marshall по выгодной цене можно оставив заказ в любое удобное время на сайте либо связаться с нами по телефону в рабочие часы. Акустика реализуется в фирменной коробке производителя с полным заводским комплектом. Доставка осуществляется по всей территории Украины с возможностью оплаты заказа при его получении и осмотре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Тип | Беспроводной |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.85 кг |