469 ₴

![]() |
Настраиваемая гибкая ножка и зажим-фиксатор позволяют разместить светильник в любом удобном месте, направив освещение под нужным углом. |
![]() |
Температура света лампы 4000K с максимальной мощностью 3 Вт. Имеет комфортный для глаз оттенок, а также 3 режима яркости освещения. |
![]() |
Аккумулятор емкостью 350 mAh обеспечивает устройство автономной работой от 5 до 24 часов в зависимости от яркости. Время зарядки около 2-х часов. |
![]() |
Управление девайсом осуществляется при помощи сенсорной кнопки, которая расположена на основании. Фиксатор изнутри имеет антискользящее покрытие с подстраиваемым углом. |
![]() |
Мы работаем не первый год и зарекомендовали себя как надежный поставщик. |
![]() |
Продаем только оригинальную продукцию от известных мировых производителей. |
![]() |
Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
![]() |
Доставка осуществляется во все регионы Украины транспортными компаниями. |
Лампа идеально подходит для освещения рабочего места за компьютером при выключенном свете, а также для чтения благодаря мягкому для глаз оттенку освещения. Реализуется в фирменной коробке производителя, благодаря чему прекрасно подходит на подарок. В комплект с лампой также входит USB - Micro USB кабель для ее зарядки. В интернет-магазине Lucky Buyer можно приобрести данный светильник по оптимальной стоимости — товар есть в наличии и доставляется по всей Украине в максимально быстрые сроки!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 г |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |