799 ₴

![]() |
Может быть установлена на ровной поверхности на своем основании либо подвешена за металлический поворотный крючок на разные предметы. |
![]() |
В комплект с лампой входит удобный пульт управления, также включать и управлять режимами работы можно при помощи кнопки у основания. |
![]() |
Время автономной работы на максимальной яркости 5 - 7 часов, на средней яркости 11 -13 часов, на минимальной — 19 - 22 часа. |
![]() |
Солнечная панель позволяет зарядить аккумулятор в условиях отсутствия электричества. Время полной зарядки от солнца 6 - 8 часов, время зарядки кабелем от сети в разы быстрее. |
![]() |
Мы работаем не первый год и зарекомендовали себя как надежный поставщик. |
![]() |
Продаем только оригинальную продукцию от известных мировых производителей. |
![]() |
Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
![]() |
Доставка осуществляется во все регионы Украины транспортными компаниями. |
Лампа имеет 5 режимов работы — яркий свет, средний свет, тусклый свет, сигнал SOS (мигание), авторежим (отключается при дневном свете и включается в темноте). На корпусе лампы есть LED индикатор зарядки. Реализуется в коробке, благодаря чему будет отличным подарком. В комплект с лампой также входит солнечная панель с Micro USB подключением для зарядки, пульт управления и батарейка для пульта. В интернет-магазине Lucky Buyer можно приобрести портативную лампочку по оптимальной стоимости — товар есть в наличии и доставляется по всей Украине в максимально быстрые сроки!

Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Ночник |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | ABS |
| Управление | Кнопка на корпусе, Пульт |