1 279 ₴

![]() |
Максимальная мощность работы 5 Вт. Имеет три режима цветовой температуры с плавной регулировкой уровня яркости, цветовая температура 3000K - 6500K. |
![]() |
Питание осуществляется через разъем Type-C, расположенный на задней стенке. Питание подается через обычный USB кабель от компьютера, сети или павер банка. |
![]() |
Лампа легко и быстро фиксируется на экран благодаря специальному креплению с зажимом. Область фиксации к монитору покрыта силиконовыми вставками для защиты от появления царапин. |
![]() |
Направленный поток света не светит в глаза, освещая только рабочее пространство с клавиатурой. Габариты лампы 464 x 100 x 38 мм, вес 480 г. |
![]() |
Мы работаем не первый год и зарекомендовали себя как надежный поставщик. |
![]() |
Продаем только оригинальную продукцию от известных мировых производителей. |
![]() |
Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
![]() |
Доставка осуществляется во все регионы Украины транспортными компаниями. |
Модель отличается современным дизайном, качественной сборкой и надежными материалами. Реализуется в фирменной коробке производителя, благодаря чему прекрасно подходит на подарок. В комплект с лампой также входит кабель питания USB - Type-C длиной 1.5 метра. В интернет-магазине Lucky Buyer можно приобрести данную лампу скринбар по оптимальной стоимости — товар есть в наличии и доставляется по всей Украине в максимально быстрые сроки!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 480 г |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Световой поток | 160 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Номинальная мощность | 5V 1A |
| Цветовая температура | 3000K-6500K |
| Количество диодов | 80 |