1 039 ₴
Remax RL-LT16 LED Beauty Makeup Mirror Miyu Series — портативное зеркало с подсветкой для нанесения макияжа, которое оснащено встроенным аккумулятором и сенсорным управлением. Мощная LED подсветка позволяет использовать устройство как ночник. Для удобства эксплуатации спереди имеется синяя диодная шкала уровня заряда аккумулятора. Имеет устойчивое основание, снизу на корпусе имеются резиновая накладка для надежного сцепления с поверхностью. Данный девайс позволит быстро и с комфортом нанести макияж или подправить его. Реализуется в фирменной коробке производителя Ремакс, в комплект также входит кабель для зарядки устройства USB - Micro USB и небольшое увеличивающее зеркальце, которое примагничевается на центр основного зеркала.

![]() |
Встроенный аккумулятор емкостью 1800 mAh обеспечивает лампу автономной работой от 4 до 8 часов, в зависимости от яркости освещения. |
![]() |
Температура света регулируется — теплый свет регулируется в пределах 2800K-3200K, холодный свет в диапазоне 5500K-6000K. Максимальная мощность лампы 3 Вт. |
![]() |
Оптимальный уровень яркости можно регулировать при помощи сенсорной кнопки, создавая наиболее подходящий уровень освещения для светильника. |
![]() |
Для удобства эксплуатации угол наклона зеркала регулируется. Габариты устройства 190 x 90 x 300 мм, вес 508 г. |
|
1
|
Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов. |
|
2
|
Наши менеджеры консультируют по всем вопросам. |
|
3
|
Товар доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки. |
|
4
|
Возможны дополнительные скидки на оптовые закупки товара. |
Интернет-магазин Lucky Buyer реализует современные девайсы по оптовым и розничным ценам — продукция отличается отменными функциональными характеристиками, имеет ультрамодный дизайн и высокое качество изготовления!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 508 г |
| Производитель | Remax |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Угол поворота | 90 град. |
| Цвет | Белый |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные атрибуты | |
| Время автономной работы | 4 - 8 часов |
| Ёмкость батареи | 1800 мАч |
| Вид управления | сенсорное |
| Температура света | 2800-3200K, 5500-6000K |