
![]() |
Три режима цветовой температуры с подстройкой — теплый мягкий свет для сна 3500K, натуральный для чтения 4000K, яркий белый свет для работы 5000K. |
![]() |
Встроенный аккумулятор на 1500mAh обеспечивает устройство автономной работой. Время полной зарядки аккумулятора занимает 3-4 часа. |
![]() |
Максимальная мощность свечения лампы составляет 10W. Конструкция корпуса оснащена удобной подставкой для смартфона, а также для ручек и карандашей. |
![]() |
Угол освещения для направленного потока света регулируется благодаря гибкой конструкции корпуса. Снизу на подставке есть резиновые накладки во избежание скольжения. |
![]() |
Мы работаем не первый год и зарекомендовали себя как надежный поставщик. |
![]() |
Продаем только оригинальную продукцию от известных мировых производителей. |
![]() |
Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
![]() |
Доставка осуществляется во все регионы Украины транспортными компаниями. |
Реализуется в фирменной коробке производителя, благодаря чему прекрасно подходит на подарок. В комплект с лампой также входит USB кабель для ее зарядки. В интернет-магазине Lucky Buyer можно приобрести данный светильник по оптимальной стоимости — товар есть в наличии и доставляется по всей Украине в максимально быстрые сроки!

Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 126 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remax |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цветовая температура | 3500K, 4000K, 5000K |