
![]() |
Мы работаем не первый год и зарекомендовали себя как надежный поставщик. |
![]() |
Продаем только оригинальную продукцию от известных мировых производителей. |
![]() |
Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
![]() |
Доставка осуществляется во все регионы Украины транспортными компаниями. |
Реализуется в фирменной упаковке производителя, благодаря чему имеет презентабельный вид. В интернет-магазине Lucky Buyer можно приобрести функциональное портативное освещение по оптимальной стоимости — товар есть в наличии и доставляется по всей Украине в максимально быстрые сроки!

Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет плафона | Белый |
| Производитель | XO |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Ночник |