В наши дни огромной популярностью пользуются всевозможные смарт-девайсы. Они существенно упрощают нашу жизнь, делают её более комфортной. В частности отдельного внимания требуют умные светильники с датчиком движения. Они включаются в случае приближения к ним человека, что очень практично. Встроенный аккумулятор позволяет использовать устройство автономно без подключения к сети, достаточно периодически ставить на зарядку. Рекомендуем обратить внимание на модель Baseus Sunshine Series Crescent PIR Motion Sensor Night Light (Natural Light). Реализуется в фирменной коробке производителя, в комплект входят кабель для зарядки Type-C, а также магнитный держатель на клейкой основе 3M.

![]() |
Отлично подходит для спальни, коридора, лестницы, гардероба и т.д. Современный дизайн великолепно впишется в любой интерьер. |
![]() |
Устройство оснащено встроенным аккумулятором на 800 мАч, одного заряда хватает до года использования при 5 включениях в день от датчика движения либо около 8 часов в режиме обычного освещения. |
![]() |
Светильник излучает теплый мягкий свет 3000K, который не раздражает глаза и комфортный для сна. |
![]() |
Устройство имеет встроенные датчики света и движения. Предусмотрено 3 уровня яркости для различных потребностей. |
|
1
|
Для изготовления применяется высококачественный ABS пластик и поликарбонат белого цвета. |
|
2
|
Работает в двух режимах - постоянное свечение и активация от движения. |
|
3
|
Подходит для эксплуатации при температуре от -10℃ до +40℃. |
|
4
|
Смарт светильник имеет габариты 170×40×23 мм и вес всего 73 г. |
Заказывайте ночник Baseus Night Light прямо сейчас у нас на сайте с максимальной выгодой!

Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 115 г |