
![]() |
На встроенном в корпусе информационном дисплее отображается текущее время, календарь и температура воздуха в помещении. |
![]() |
Встроенный аккумулятор на 1200mAh обеспечивает устройство автономной работой. Время полной зарядки аккумулятора занимает около 4-х часов. |
![]() |
Максимальная мощность свечения лампы составляет 4W. В нижней части по контуру основания ножки предусмотрена регулируемая цветная подсветка. |
![]() |
Цветовая температура регулируется от 3900K до 4200K. Угол освещения для направленного потока света регулируется на 180°. |
![]() |
Мы работаем не первый год и зарекомендовали себя как надежный поставщик. |
![]() |
Продаем только оригинальную продукцию от известных мировых производителей. |
![]() |
Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
![]() |
Доставка осуществляется во все регионы Украины транспортными компаниями. |
Реализуется в фирменной коробке производителя, благодаря чему прекрасно подходит на подарок. В комплект с лампой также входит Micro USB кабель для ее зарядки. В интернет-магазине Lucky Buyer можно приобрести данную портативную лампу по оптимальной стоимости — товар есть в наличии и доставляется по всей Украине в максимально быстрые сроки!

Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цветовая температура | 3900K - 4200K |
| Особенности корпуса | Дисплей отображает температуру воздуха, дату, время |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 266 мм |