
![]() |
Световой поток 150LM. Лампа излучает яркий белый свет 6000K, который отлично подходит для работы. Имеет три режима яркости, которые переключаются между собой при помощи сенсорной кнопки. |
![]() |
Оснащена аккумулятором 1200mAh. Полного заряда хватает на 12 часов работы при низкой яркости, 8 часов средней яркости и 5.5 часов на максимальной. |
![]() |
На корпусе есть информационный индикатор зарядки, который светится красным во время зарядки и синим при полном заряде батареи. |
![]() |
Удобная гнущаяся ножка позволяет сделать максимально направленный поток света для различных нужд. Оснащена 20 диодами с низким потреблением и длительным сроком службы. |
![]() |
Мы работаем не первый год и зарекомендовали себя как надежный поставщик. |
![]() |
Продаем только оригинальную продукцию от известных мировых производителей. |
![]() |
Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
![]() |
Доставка осуществляется во все регионы Украины транспортными компаниями. |
Реализуется в фирменной коробке производителя, благодаря чему прекрасно подходит на подарок. В комплект с лампой также входит USB кабель для ее зарядки. В интернет-магазине Lucky Buyer можно приобрести портативный светильник Ремакс по оптимальной стоимости — товар есть в наличии и доставляется по всей Украине в максимально быстрые сроки!

Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Remax |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 150 лм |
| Материал корпуса | ABS пластик, силикон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 126 мм |
| Вес | 700 г |