
![]() |
Машинка обеспечивает свободное передвижение по различным поверхностям на суше и в воде. Модель выполнена из качественных материалов и имеет прочный влагозащищенный корпус. |
![]() |
В комплект входит 2 вида пультов управления — классический пульт ДУ эргономичной формы, а также пульт управления с силиконовым ремешком, который надевается на запястье и управляется при помощи жестов. |
![]() |
Вездеход оснащен стильной LED подсветкой, которая к тому же делает комфортным использование машинкой ночью. Пульт управления также имеет подсветку. |
![]() |
Машинкой питается от съемного аккумулятора емкостью 1200 мА/ч. Для работы пульта ДУ необходимы 2 батарейки формата AA, а пульт для запястья работает от батарейки CR2032. |
![]() |
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
![]() |
Профессиональная консультация специалиста. |
![]() |
Выгодные цены и доставка в кратчайшие сроки. |
![]() |
Гибкая система скидок на оптовые закупки. |
Трюковая машина "Amphibious Stunt Car" предлагает непревзойденное сочетание универсальности, производительности и драйва. Будьте готовы к захватывающим играм на суше и захлестывающим впечатлениям на воде. Эта радиоуправляемая машинка амфибия сделает досуг еще ярче и интереснее. Реализуем широкий ассортимент современных девайсов для всей семьи — товар доставляется по всей территории Украины различными службами доставки!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий, Красный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |