349 ₴

| Управлять процессом съемки можно с помощью съемного пульта дистанционного управления, который закреплен в корпусе на рукоятке. | |
| Конструкция максимально легко и быстро трансформируется в удобную подставку трипод для удаленной съемки. |
| Подходит для смартфонов с размером дисплея от 4.7 до 7 дюймов. Дополнительно оснащено зеркалом для удобства отслеживания кадра с основной камеры. | |
| Для подключения к смартфону используется беспроводное Bluetooth-соединение, работает с системами Android и Apple iOs. |
| Имеет поворотную на 360 градусов головку штатива. Радиус действия пульта управления до 10 метров. | |
| Небольшие габариты и малый вес позволяют легко взять с собой трипод в поездку. |
| Модель отличается эргономичной конструкцией и продуманным дизайном. | |
| Раскладная металлическая основа регулируется по длине от 15.3 до 80 см, вес устройства составляет 138 г. |
Монопод со съемным пультом управления XO SS10 Black — отличная возможность сделать селфи и видеозаписи еще более профессиональными и заново открыть для себя мир креативных снимков. Заказывайте данную модель в нашей компании по выгодной цене! Реализуется в фирменной коробке производителя. Гарантия на устройство 3 месяца.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Монопод для селфи |
| Максимальная высота штатива | 800 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.138 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 153 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS пластик, нержавеющая сталь |
| Совместимость с размерами смартфонов | 4.7 - 7 дюймов |