2 299 ₴

![]() |
Поддерживает температуру содержимого от 2 до 65° C, обеспечивая сохранность продуктов и комфортное использование в любое время года. |
![]() |
Габариты холодильника составляют 30 x 26 x 20.5 см, а его вес 3 кг. Потребляемая мощность 48 - 55 Вт. Внутри имеется съемная перегородка. |
![]() |
Подходит для использования дома или в автомобиле, благодаря двум кабелям питания, которые входят в комплект (220 В и 12 В). |
![]() |
Служит как термоэлектрический контейнер для хранения продуктов и напитков, так и зеркалом для макияжа с регулируемой подсветкой по контуру. |
![]() |
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
![]() |
Профессиональная консультация специалиста. |
![]() |
Выгодные цены и доставка в кратчайшие сроки. |
![]() |
Гибкая система скидок на оптовые закупки. |
Автомобильный термоэлектрический контейнер XO CZ015 — это идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и стиль. Он обеспечивает удобное хранение продуктов и напитков в длительных поездках, а также позволяет всегда выглядеть на высоте благодаря зеркалу с подсветкой. Благодаря универсальным вариантам питания, контейнер легко адаптируется к любым условиям путешествия. Реализуем широкий ассортимент современной девайсов для комфортной жизни — товар доставляется по всей территории Украины различными службами доставки в быстрые сроки.

Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 30 * 26 * 20.5 см |
| Температура работы | 2-65 °С |