849 ₴
769 ₴

Proove Light Tower оснащена удобной подставкой для телефона, что делает её незаменимой на рабочем столе. Плавная регулировка яркости и шарнир для настройки угла освещения позволяют создать комфортные условия в любое время суток.
Элегантный дизайн с использованием ABS и силикона идеально впишется в любой интерьер, добавив современности и минимализма вашему пространству. Лампа поддерживает зарядку через современный порт Type-C, обеспечивая быстрый и удобный способ пополнения заряда.
Proove Light Tower Desk Lamp — это идеальное сочетание практичности и стиля для вашего дома или офиса. Модель отличается современным дизайном, качественной сборкой и надежными материалами. Реализуется в фирменной коробке производителя, благодаря чему прекрасно подходит на подарок. В комплект с лампой также входит кабель для зарядки USB - Type-C. В интернет-магазине Lucky Buyer можно приобрести портативную лампу Прув по оптимальной стоимости — товар есть в наличии и доставляется по всей Украине в максимально быстрые сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик, силикон |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Proove |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 1200mAh |
| Цветовая температура | 3000K-5000K |
| Количество диодов | 38 |