
![]() |
Игрушка имеет милый и современный дизайн. Выполняет базовые команды: едет вперед/назад, поворачивает, садится и ложится, издает звуки, также предусмотрен демонстрационный режим. |
![]() |
Во время работы глаза собачки подсвечиваются. Управление осуществляется при помощи пульта ДУ, также реагирует на поглаживания по голове характерными звуками и движениями. |
![]() |
Игрушка работает от встроенного аккумулятора, заряжается при помощи USB кабеля, который входит в комплект. Для работы пульта необходимы 2 батарейки ААА (в комплект не входят). |
![]() |
Изготовлена из безопасного для детей качественного пластика. Рекомендованный возраст пользователя от 3-х лет. Реализуется в красочной презентабельной коробке, что делает ее отличным подарком. |
![]() |
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
![]() |
Профессиональная консультация специалиста. |
![]() |
Выгодные цены и доставка в кратчайшие сроки. |
![]() |
Гибкая система скидок на оптовые закупки. |
Радиоуправляемая робо-собачка Smart Robot Dog — не просто игрушка, а настоящий интерактивный друг, который придаст эмоций играм ребенка! С первого взгляда Smart Robot Dog покоряет своим милым дизайном и удивляет функциональностью. Игрушка слушается команд, обожает ласку и реагирует на прикосновения. Умный щенок станет частью веселых приключений, обучая заботе и ответственности в игровой форме. Реализуем широкий ассортимент интересных девайсов для всей семьи — товар доставляется по всей Украине различными службами доставки!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |