
![]() |
Машинка обеспечивает свободное передвижение по различным поверхностям на суше и в воде. Модель выполнена из качественных материалов и имеет прочный влагозащищенный корпус. |
![]() |
Развивает максимальную скорость до 15 км/ч, что делает ее очень динамичной. Резиновые колеса с протектором отлично подходят для любых трасс и воды, обеспечивая отличное сцепление. |
![]() |
Масштаб 1:16 имеет оптимальный размер для удобства и реалистичности. Габариты модели 26 x 17 x 13 см, вес 623 г. Радиус действия пульта управления до 30 метров. |
![]() |
Машинка питается от съемного аккумулятора 7.4V емкостью 900 mAh. Время работы машинки около 30 минут, время зарядки около 4-х часов. Для работы пульта ДУ необходимы 2 батарейки формата AA. |
![]() |
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
![]() |
Профессиональная консультация специалиста. |
![]() |
Выгодные цены и доставка в кратчайшие сроки. |
![]() |
Гибкая система скидок на оптовые закупки. |
Машинка вездеход Amphibious Land Storm предлагает непревзойденное сочетание универсальности, производительности и драйва. Будьте готовы к захватывающим играм на суше и невероятным эмоциям на воде. Эта радиоуправляемая машинка амфибия сделает досуг еще ярче и интереснее. Реализуем широкий ассортимент современных девайсов для всей семьи — товар доставляется по всей территории Украины различными службами доставки!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий, Оранжевый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 623 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Световой сигнал | Нет |