Дизайн Harman Kardon Onyx Studio 9 Black (HKOS9BLKEP) — это гармония ткани и алюминия: круглая форма с интегрированной ручкой-рамой из алюминия, которая служит как стойка и удобный транспортировочный элемент. Новая технология Constant Sound Field погрузит вас в мир музыки и оживит любимые песни. Трёхканальная система с выделенным центральным каналом для кристально чистого вокала и двумя специально разработанными высокочастотными динамиками обеспечивает более широкую звуковую сцену. Колонка также может выступать как power bank и подзаряжать другие устройства.
Снизу на корпусе имеются прорезиненные накладки, которые обеспечивают отличную устойчивость на поверхностях без скольжения. Сочетает в себе все необходимые качества идеальной портативной акустики для различных потребностей — высококачественное воспроизведение музыки разных жанров и направлений, детализированное звучание, длительный срок автономной работы и стильный дизайн. Девайс реализуется в оригинальной коробке производителя с полным евро комплектом — колонка, кабель для зарядки и документация.

![]() |
Высокая детализация звука и глубокий, в меру насыщенный, бас обеспечиваются тремя высокочастотными и одним низкочастотным динамиком суммарной мощностью 50 Вт. |
![]() |
Встроенный аккумулятор обеспечивает беспрерывной автономной работой до 8 часов, в зависимости от громкости воспроизведения звука. Время полной зарядки занимает 4 часа. |
![]() |
Предусмотрена возможность одновременного подключения сразу двух мобильных устройств по Bluetooth для поочередного воспроизведения музыки с девайсов. |
![]() |
Подключение к устройству осуществляется через беспроводное соединение Bluetooth либо кабелем через AUX разъем, что расширяет функциональные возможности. |
|
1
|
При наличии двух систем Onyx Studio 9 их можно объединить в стерео пару для усиления акустического эффекта. |
|
2
|
Встроенный аккумулятор дает возможность без сложностей переносить колонку по дому, а также брать с собой на природу. |
|
3
|
Сверху на устройстве имеются сенсорные кнопки, которые позволяют с удобством управлять музыкой. |
|
4
|
Интегрированная в корпус ручка позволяет с комфортом переносить устройство. Размер 289.2 x 287.5 x 130 мм, вес устройства 3.33 кг. |

Заказывайте оригинальную акустику Harman Kardon Onyx Studio 9 прямо сейчас на нашем сайте по максимально лояльной цене!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 289.2 мм |
| Высота | 287.5 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 3.33 кг |
| Основные | |
| Время зарядки | 4 часа |
| Время автономной работы | до 8 часов (в зависимости от уровня громкости) |