Harman Kardon Aura Studio 3 Black — настоящее произведение искусства от широко известного во всем мире американского бренда акустических систем. Данный девайс отличается премиальным качеством сборки, воспроизведением звука потрясающего качества, а также стильным и привлекающим внимание дизайном. Для усиления эстетического эффекта устройство оборудовано внутренней подсветкой, которая позволяет создать уникальное световое сопровождение проигрываемой музыки. Заказать данную bluetooth акустическую систему с доставкой по территории Украины можно в нашем магазине.
Практически полное отсутствие проводов для подключения устройства – данная акустическая система является беспроводной, поскольку основным стандартом для ее подключения к устройствам является bluetooth 4.2. Питание системы осуществляется от сети 220.
Великолепный всенаправленный звук на 360 градусов с мощным сабвуфером равномерно наполняет окружающее пространство и погружает слушателя в музыку. Суммарная мощность составляет 130 Вт.
Элегантный дизайн корпуса прекрасно впишется в любой интерьер. А волнообразная внутренняя подсветка, в такт воспроизводимой музыке, создаст особую атмосферу в помещении и будет настоящим праздником для ушей и глаз.
Приобрести оригинальную акустику Harman Kardon Aura Studio 3 с возможностью доставки в любой регион Украины вы можете в нашем магазине, оформив заказ на сайте, либо связавшись с нами по одному из контактных номеров. Отправка осуществляется в максимально быстрые сроки по всей Украине с возможностью оплаты при получении и осмотре заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Мощность | 130 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 283.6 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть |
| Суммарная мощность звука | 130 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |